Свадьба Следа Мрака и Инквизитор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьба Следа Мрака и Инквизитор » Свадьба » Зал торжеств


Зал торжеств

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

След Мрака внёс на лапах Инквизитор.
-Ты теперь мояяя, навсеегдаа мооояяя! - орал кот песню группы "Король и шут" - Не волнуйся, любимая, я ещё не пил, нет-нет. Даже не думал. Даже в мыслях не летало.

0

3

Мартовский кот, я не фанат русских рок-групп - как всегда ворчала Инкви. А ещё как то не заметно, что ты не пил. - рассмеялась кошка.

0

4

Кот посадил жену на её стул.
-Не-не-не, не пил. Ну почти. Ладно, совсем чуть-чуть. Ну совсем чуть-чуть. Пару бутылок... Эээ.... То есть я хотел сказать пару стаканчиков с друзьями выпили. Пива, да.
В подтверждение своих слов кот встал ровно. даже не пошатнулся. Ну почти. Просто наступил на что-то...

0

5

Лапаморда...Спалился уже, что отмазываешься! - засмеялась кошка.
Слушай, а что делать то? Я в первый раз свадьбу отмечаю.

0

6

Кот полез смотреть под стол, на что же он наступил. Это оказалась чья-то лапа, которую он пожал с криком "Добро пожаловать на нашу свадьбу!"
А вообще хрен его знает, чья это была лапа.
Вернувшись снова в зал задом вперёд, След Мрака сказал Инквизитор:
-Сейчас всё будет! - затем продолжил, обернувшись к гостям - Итак, мы начинаем нашу свадьбу... Чёрт, никто не обращает внимания! МЫ НАЧИНАЕМ, ГОСПОДА! Нет, опять не слышат! КТО ПОСЛЕДНИЙ СЯДЕТ, ТОТ ЛОХ! Во, уселись. Итак, я хочу вас поблагодарить за приход на нашу свадьбу.. Да вы дослушайте речь, блин, прежде чем за еду браться! А не то лапы отрублю! Кхм-кхм. Так вот. Дружненько налили шампанского.. Да-да, начнём со шампанского! Налили... И теперь давайте, гости, глагольте первый тост!

0

7

Еля села за стол на стул (Еля не лох :DD) и, поздравив молодых, воодушевленно сказала:
-Ну что, по маленькой? :D

0

8

След Мрака довольно полыбился и кивнул. Тут он понял, что единственный не сел.
-Ахах, ваш любимый жених лох. Но так как у меня праздник, то я скажу, что оговорился. Я имел в виду, кто последний сядет, тот победитель игры на самый острый слух, да.
Довольно сев, он выпил и поцеловал Инкви.
-А теперь будем веселиться. Заказываем музычкуу!

0

9

0

10

Ахтыж, DnB! - вскочив с места проорала Инкви и бросилась танцевать.
А баттл, не? Одной скучно. - спросила Инкви.

0

11

След Мрака хотел было подбежать к жене, но во время бега вспомнил, что не умеет танцевать. Отмотал плёнку, вернулся на стул.
-Простии, я танцую хх...реноовоо...

0

12

Слуушай, что бы танцевать DnB умения не нужно. Просто ногами махай, что там  :D - улыбнулась кошка.
оффтоп : мне уже надоело посты писать в таком стиле : D

0

13

Посмотрев на пару движений жены, Следок воткнул, что это сахивает на один из стилей тектоника, который он как-то учил.
-Ооо, понял!
Полупьяной походкой танцевал он тектоник...

0

14

Львица притопала и уселась на свободное место.
С праздником молодожены, стоопицот лет совместной жизни и столько же детишек. И счастья. Пыщь.

0

15

След Мрака увидел подошедшую львицу.
-Ооо, Кибуря! Спасибище! Шампанское, водка, потанцуем?

0

16

Нет, спасибо .Сок, если можно и мясца.
Львица осмотрелась в поисках потенциального мясца.

0

17

-О, точно! Мяса всем! - крикнул След Мрака официанту.
Тот принёс всем гостям шикарное мясное блюдо.
-Баатюшки, да я захлёбываюсь слюнькой! ** Сейчас мы все будем есть. а тем временем я поставлю другую музыку...

0


Вы здесь » Свадьба Следа Мрака и Инквизитор » Свадьба » Зал торжеств